Abracon ASFLMPLV-100.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLMPLV-100.000MHZ-LR-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+19.67%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) LVDS 52% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 100MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 100 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
Descrições
Descrições de Abracon ASFLMPLV-100.000MHZ-LR-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 100 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V
Mems Osc, 100Mhz, Lvds, Smd, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFLMPLV-100.000MHZ-LR-T
Oscillator - 100.000MHZ, 25ppm -40+85C Temp. Stabilty, 5.0 x 3.2 x 1.8mm, 3.3v