Abracon ASFLMPC-27.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLMPC-27.000MHZ-Z-T.
IHS
Datasheet7 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Master Electronics
element14 APAC
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components357LB3I027M0000
357 Series 27 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm Voltage Controlled Crystal Oscillator
Oscillator XO 27MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-27M0000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFLMPC-27.000MHZ-Z-T fornecidas pelos seus distribuidores.
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 50 ppm, 3.3 V, ASFLMP
OSC, MEMS, CMOS, 27.000MHZ, 5X3.2; Frequency Nom: 27MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Tempera
Mems Oscillator, 27Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asflmp; Frecuencia Nom.:27Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frecuencia:27Mhz |Abracon ASFLMPC-27.000MHZ-Z-T