Abracon ASFLMPC-26.000MHZ-Z-T
Oscillator MEMS 26MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFLMPC-26.000MHZ-Z-T.
Farnell
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.60%
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 26MHz ±50ppm (Stability) CMOS 55% 2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN EP SMD T/R
Oscillator XO 26MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-26M0000
SMD Crystal Oscillator 26MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ULTRA PERFORMANCE LVCMOS OSCILLATOR, -40 TO 85C, 3225, 50PPM, 3.3V, 26MHZ, OE, SMD
ULTRA PERFORMANCE LVCMOS OSCILLATOR, -40 TO 85C, 2520, 50PPM, 3.3V, 26MHZ, OE, SMD
Descrições
Descrições de Abracon ASFLMPC-26.000MHZ-Z-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 100MHz Max, 26MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 26.0000MHZ CMOS SMD
2.25V~3.6V ¡À50ppm 26MHz QFN 5mm*3.2mm*900¦Ìm
TIGHT STABILITY INDUSTRIAL TEMP 3RD GEN. HIGH PERFORMANCE LO
OSC, MEMS, CMOS, 26.000MHZ, 5X3.2; Frequency Nom: 26MHz; Oscillator Case: SMD, 5mm x 3.2mm; Frequency Stability + / -: 50ppm; Supply Voltage Nom: 3.3V; Product Range: -; Oscillator Output Compatibility: CMOS; Operating Tempera
Mems Oscillator, 26Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Rango De Producto:Serie Asflmp; Frecuencia Nom.:26Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:50Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Frecuencia:26Mhz |Abracon ASFLMPC-26.000MHZ-Z-T