Abracon ASFL1-80.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 80MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-80.000MHZ-EC-T.
Sager Electronics
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3I-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 80MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator 3.3V -40C-85C 50ppm 4 VDFN 3.2x2.5x0.9mm T/R RoHS Compliant: Yes
CTS ComponentsCB3LV-3C-80M0000
Oscillator XO 80MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I080M00000
SMD Crystal Oscillator 80MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-80.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFL1 Series 80 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 80MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 80.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 80MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
Crystal Oscillator, 80Mhz, Smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:80Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Oscillator Type:Xo Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-80.000MHZ-EC-T