Abracon ASFL1-50.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 50MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-50.000MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-11.05%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3I-50M0000
CB3LV Series 50 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
CTS ComponentsCB3LV-3C-50M0000
50MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD Oscillator
Oscillator XO 48MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-49M1520
Oscillator XO 49.152MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, 50 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3 V, DSC1121
ECS InternationalECS-3963-500-BN-TR
Oscillator XO 50MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-50.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 50Ppm-20+70C, 5X3.2 - 3.3V - Ceramic - Smd Rohs Compliant: Yes
ASFL1 Series 50 MHz 5 x 3.2 x 1.3 mm 3.3 V ±50 ppm Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 50 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1