Abracon ASFL1-29.4912MHZ-EC-T
Oscillator Xo 29.4912MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-29.4912MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 27MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-320-BN-TR
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components625L3I032M00000
SMD Crystal Oscillator 32MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components632L3I027M00000
SMD Crystal Oscillator 27MHz 3.3V 15pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-2333-270-BN-TR
2333 Series 27 MHz 3.3 V ±50 ppm -40°C to 85°C SMT Subminiature Clock Oscillator
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-29.4912MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFL1 Series 29.4912 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 29.4912MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 29.4912MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 29.4912MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm
XTAL OSC XO 29.4912MHZ HCMOS TTL / 29.4912 MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Osc, 29.491Mhz, 5 X 3.2Mm, Hcmos/Ttl; Frequency Nom:29.491Mhz; Frequency Stability +/-:50Ppm; Oscillator Case:Smd, 5Mm X 3.2Mm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-29.4912MHZ-EC-T