Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T
Oscillator Xo 16.384MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T.
Abracon SCT
Technical Drawing1 páginas12 anos atrás
IHS
Sager Electronics
JRH Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+56.13%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M3840
Oscillator XO 16.384MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-16M3840
SMD Crystal Oscillator 16.384MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3953M-160-BN-TR
Oscillator XO 16MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-16M0000
CB3LV Series 16 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
2.5X2.0 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 8W-16.384MBE-T
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFL1 Series 16.384 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 16.384MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 16.3840MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 16.384MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm
Crystal Oscillator, 16.384Mhz, Smd; Frequency:16.384Mhz; Supply Voltage:2.97V To 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C To +70°C; Load Capacitance:15Pf; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:4; Leaded Process Compatible:Yes Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-16.384MHZ-EC-T