Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T
Oscillator Xo 12.288MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
JRH Electronics
Sager Electronics
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-4.47%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 12.288MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-12M2880
SMD Crystal Oscillator 12.288MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-12M2880
ECS InternationalECS-3953M-120-BN-TR
Oscillator XO 12MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 12MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 15mA 0.051 1.30mm
ASFL1 Series 12.288 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
CRYSTAL, 3.3V, 12.288MHZ HCMOS TTL, OSCILLATOR, 5.0X3.2X1.3MM, ASFL1 SERIES
Osc, 12.288Mhz, Hcmos/Ttl, 5Mm X 3.2Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-12.288MHZ-EC-T
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 12.288MHz Nom
3.3V 15mA 12.288MHz SMD5032-4P Crystal Oscillators ROHS
XTAL OSC XO 12.2880MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 12.288 MHZ HCMOS
Abracon , 12.288MHz, HCMOS,TTL