Abracon ASEMB-26.000MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 26MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEMB-26.000MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+14.73%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 26MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 24MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
CTS Components636L3I025M00000
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I024M57600
SMD Crystal Oscillator 24.576MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
CTS Components636L3I024M00000
24MHz XO (Standard) HCMOS, TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Descrições
Descrições de Abracon ASEMB-26.000MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Mems Osc, 26Mhz, Cmos, 3.2Mm X 2.5Mm Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-26.000MHZ-LC-T
ASEMB Series 26 MHz 3.2 x 2.5 x 1.1 mm ±50 ppm 0 to +70°C Clock Oscillator
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 26MHz Nom, CMOS
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 26.0000MHZ LVCMOS
LVCMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 26MHz 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
MEMS OSC, 26MHZ, CMOS, 3.2MM X 2.5MM;