Abracon ASEMB-14.7456MHZ-LC-T
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASEMB-14.7456MHZ-LC-T.
IHS
Datasheet5 páginas15 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-71.15%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2012-03-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components636L3I014M74560
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 30pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator MEMS 14.7456MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-14M7456
SMD Crystal Oscillator 14.7456MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 14.7456MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 16MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASEMB-14.7456MHZ-LC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASEMB Series 14.7456 MHz 3.2x2.5mm 1.8 to 3.3 V ±50 ppm Silicon Clock Oscillator
CMOS 300mV 4V 16mA 15pF ¡À50ppm 14.7456MHz QFN 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 14.7456MHZ CMOS SMD
Mems Osc Xo 14.7456Mhz Cmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASEMB-14.7456MHZ-LC-T
CMOS Output Clock Oscillator, 14.7456MHz Nom, CMOS