Abracon ASDM4-27.000MHZ-LR-T
Oscillator MEMS 27MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASDM4-27.000MHZ-LR-T.
IHS
Datasheet3 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Tendência de 3 meses:
+36.21%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginThailand
Introduction Date2008-11-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 5mm x 3.2mm, 25 ppm, 3.3 V, ASFLM
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
MEMS Oscillator, 27 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 25 ppm, 3.3 V, DSC1001
Oscillator MEMS 27MHz ±20ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASDM4-27.000MHZ-LR-T fornecidas pelos seus distribuidores.
CMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 150MHz Max, 27MHz Nom, CMOS
ASDM Series 27 MHz 2.5 x 2 mm 1.8 V LVCMOS Output ±25 ppm SMT MEMS Oscillator
Standard Clock Oscillators MEMS OSC XO 27.0000M HZ LVCMOS
MEMS OSC XO 27.0000MHZ LVCMOS, 2.5x2mm, RoHS
Abracon SCT
1.8V ¡À25ppm 27MHz 2.5mm*2mm*900¦Ìm