Abracon ASA2-40.000MHZ-L-T
2.0 X 1.6 X 0.7MM Oscillator, 50PPM, -40+85C, 1.8V, ( Orders
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASA2-40.000MHZ-L-T.
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-2.38%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
MEMS Oscillator, 3.0V, 0C-70C, 50ppm 4 VDFN 3.2x5.0x0.9mm T/R RoHS Compliant: Yes
Oscillator XO 40MHz ±50ppm CMOS 55% 1.8V Automotive 4-Pin SMD T/R
MEMS OSC, LVCMOS, 40MHz, 50PPM, 1.8-3.3V, -40 to 85C, 3.2 x 2.5mm
CTS ComponentsCB3LV-3I-40M0000
CB3LV Series 40 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 40MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
5.0x3.2 Timing XO 40 MHzCMOS AEC-Q100 1.8V 50ppm -40 to 85C
Descrições
Descrições de Abracon ASA2-40.000MHZ-L-T fornecidas pelos seus distribuidores.
HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 80MHz Max, 40MHz Nom
Xtal Osc Xo 40.0000Mhz Hcmos Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ASA2-40.000MHZ-L-T
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 40.0000MHZ HCMOS SMD
1.8V ¡À50ppm 40MHz 2mm*1.6mm*800¦Ìm
OSC XO 40.000MHZ HCMOS TTL SMD