Abracon ASA-25.000MHZ-L-T
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin Ultra Mini-SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASA-25.000MHZ-L-T.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+47.54%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2006-04-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator MEMS 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
MEMS Oscillator, Clock, Pure Silicon, 25 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm, 50 ppm, 3.3 V
CTS Components625L3I025M00000
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF HCMOS 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
Oscillator VCXO 25MHz ±50ppm (Stability) 15pF CMOS 60% 3.3V 6-Pin SMD T/R
CTS Components632N3I025M00000
SMD Crystal Oscillator 25MHz 2.5V 15pF 4-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 25MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASA-25.000MHZ-L-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASA Series 25 MHz 2 x 1.6 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS Output Clock Oscillator, 1MHz Min, 80MHz Max, 25MHz Nom
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD / 25 MHz XO (Standard) HCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
XTAL OSC XO 25.0000MHZ HCMOS SMD, 2x1.6mm, RoHS
Abracon SCT
Standard Clock Oscillators 25 MHZ 3.3 V
OSC XO 25.000MHZ HCMOS TTL SMD