Abracon ARRKP5062-S915B
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 902 MHz to 928 MHz, Through Hole
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ARRKP5062-S915B.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Datasheet3 páginas8 anos atrás
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-43.99%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon ARRKP5062-S915B fornecidas pelos seus distribuidores.
ARRKP5062 Series 928 MHz 3dBi Surface Mount UHF RFID Antenna
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 902MHz Min, 928MHz Max
Antenna Passive Patch, UHF 3dBi Gain 928MHz Box
Antennas RF ANT 915MHZ CER PA TCH MMCX SMD
915MHZ UHF RFID PATCH ANT MMCX-JW, RoHS