Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Antenna, Patch, 868Mhz, -1.37Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE868R2540JBDB2-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon APAE868R2540JBDB2-T.
Farnell
Datasheet4 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-19.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 915 MHz, Adhesive Tape
Antenna, Patch, 1.576443Ghz, 1.2Dbi Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R1540AZDB2F-T
Patch Antenna, 1575.42Mhz, Adhesive Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2520ABDD7-T
RF Antenna, Iridium Patch, 1.616 GHz to 1.626 GHz, Right Hand Circular, Adhesive, 2 dBi, 1.5 VSWR
Descrições
Descrições de Abracon APAE868R2540JBDB2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 868 MHz, Adhesive Tape
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
Antenna Passive Patch 870MHz Box
868MHZ LPWA, ISM CER PATCH ANT PIN, RoHS
Abracon SCT
Antennas 868 MHZ 50OHM VSWR 1 .5:1
RF ANT 868MHZ CER PATCH PIN ADH
天线, 868MHZ, 25*25*4MM 射频, RFID(欧式) 天线;