Abracon APAE1575R2540BBDB1-T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2540BBDB1-T
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon APAE1575R2540BBDB1-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas11 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-6.53%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Patch Antenna, Single Band, Left Hand Circular, 2.338 GHz, Adhesive Tape
Descrições
Descrições de Abracon APAE1575R2540BBDB1-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive Tape
Antenna Passive Patch 1576.443MHz Automotive Tray
1575.42MHZ, 25*25*4mm GPS Patch Antenna 1K MOQ
Antennas 1575.42 MHZ 25*25*4MM GPS