Abracon APAE1575R2040ABDD2-T
Antenna, Patch, 1.57542Ghz Rohs Compliant: Yes |Abracon APAE1575R2040ABDD2-T
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon APAE1575R2040ABDD2-T.
Master Electronics
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.71%
Cadeia de suprimentos
Introduction Date2015-08-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Patch Antenna, Single Band, Left Hand Circular, 2.338 GHz, Adhesive Tape
Descrições
Descrições de Abracon APAE1575R2040ABDD2-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Patch Antenna, Single Band, Right Hand Circular, 1.575 GHz, Adhesive Tape
Antenna Passive Patch 1584.5MHz Automotive 2-Pin Tray
GPS L1,Galileo E1 1.5 50¦¸ 1.575GHz 5MHz 20mm*20mm*4.6mm
Antennas 1575.42 MHZ 50OHM VSWR 1.5:1
1.575GHZ GPS CER PATCH ANT PIN, RoHS