Abracon AOCJY2-10.000MHZ
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 5-Pin Thru-Hole Tray
Production
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AOCJY2-10.000MHZ.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas17 anos atrás
JRH Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.94%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±0.03ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Oscillator VC-OCXO 10MHz ±5ppb (Stability) 15pF LVCMOS 55% 3.3V 5-Pin SMD Tray
Descrições
Descrições de Abracon AOCJY2-10.000MHZ fornecidas pelos seus distribuidores.
AOCJY2 Series 10 MHz 21 x 21 mm 3.3 V ±5 ppb Through Hole Crystal Oscillator
0V~3.46V 3.13V 3.46V 15pF 10MHz DIP-6 21mm*21mm*11.5mm
CMOS Output Clock Oscillator, 10MHz Min, 100MHz Max, 10MHz Nom
OCXO Oscillators XTAL OSC VCOCXO 10.0000MHZ CMOS
OSCILLATOR, OCXO, 10MHz, THROUGH HOLE
Ocxo, Gps, 10Mhz, Dip-5, Cmos; Rango De Producto:Serie Aocjy2; Frecuencia Nom.:10Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:5Ppb; Tensión De Alimentación Nom.:3.3V; Encapsulado Del Oscilador:Through Hole, 21Mm X 21Mm |Abracon AOCJY2-10.000MHZ