Abracon AIUR-16-8R2K
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-8R2K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power 8.2uH 10% 7.9MHz Ferrite 1.5A Axial T/R
Inductor, ferrite,8.2Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-12-RC
Inductor Power Unshielded Wirewound 8.2uH 10% 1KHz Ferrite 4.5A 0.028Ohm DCR AXL Bag
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 0.27A 1.4Ohm DCR 1812 T/R
Inductor General Purpose Chip Wirewound 8.2uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.17A 2Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 8.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-8R2K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 8.2UH 1.3A 36 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 8.2UH, 10%, 0.036OHM, 1.9A, 1
Power Inductor 8.2uH 1.3A 36mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 8.2muH