Abracon AIUR-16-4R7K
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 10% 10KHz Ferrite 1.3A 0.022Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-4R7K.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-48.85%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 4.7uH 10% 1KHz Ferrite 6.3A 0.022Ohm DCR AXL Bag
Wurth Elektronik744766904
1.25MHz 53MHz 1.2A 30@1.25MHz 4.7¦ÌH 235m¦¸ ¡À10% 1812 , 4.5mm*3.2mm*3.4mm
Inductor Power Unshielded Drum Core 4.7uH 10% 10KHz Ferrite 13A 0.018Ohm DCR RDL
Ind General Purpose Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 50Q-Factor Ferrite 315mA 1812 T/R
Inductor Chip Wirewound 4.7uH 10% 7.96MHz 30Q-Factor Ferrite 0.22A 1.5Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-4R7K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 4.7uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7UH 1.3A 22 MOHM TH
Power Inductor 4.7uH 1.3A 22mΩ, AIUR-16 , RoHS