Abracon AIUR-16-470K
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-470K.
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 10% 2.52MHz 30Q-Factor Ferrite 1.85A 0.09Ohm DCR RDL
Bourns5800-470
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 47uH 10% 1KHz Ferrite 804mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1A 0.2Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.5A 0.17Ohm DCR RDL Bag
Power Inductors - SMD FIXED IND 47UH 0.43OHM 0.90A
TAIYO YUDENCAL45TB470K
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-470K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 47UH 800MA 120 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 47UH, 10%, 0.120OHM, 0.76A, 0
Power Inductor 47uH 0.8A 120mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 47muH