Abracon AIUR-16-392K
General Purpose Inductor, 3900uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-392K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 3900uH 10% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 0.09A 18Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 3900uH 10% 1KHz 0.077A 34Ohm DCR AXL T/R
RF Choke Wirewound 3900uH 10% 252KHz 20Q-Factor Ferrite 0.08A 14Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 3900uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.27A 9.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 3900uH 10% 1KHz Ferrite 0.2A 8.63Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Drum Core 3900uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 13Ohm DCR RDL Bulk
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-392K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.9MH 76MA 10.3 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 3900UH, 10%, 10.3OHM, 0.084A,
Power Inductor 3900uH 0.076A 10300mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 3.9mH