Abracon AIUR-16-180K
General Purpose Inductor, 18uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-180K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power 18uH 10% 1KHz Ferrite 1.1A Axial T/R
TAIYO YUDENCAL45TB180K
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.25A 0.24Ohm DCR AXL Ammo
TAIYO YUDENLHL08TB180K
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.9A 0.06Ohm DCR RDL Ammo
Wurth Elektronik7447669118
Inductor RF Chip Unshielded Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 25Q-Factor Powdered Iron 0.7A 0.8Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Wirewound 18uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.3A 0.065Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 18uH 10% 1KHz Ferrite 3A 0.044Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-180K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 18UH 1A 62 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 18UH, 10%, 0.062OHM, 1.30A, 1
Power Inductor 18uH 1A 62mΩ, AIUR-16 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-16 Radial Vertical Cylinder 0.276Dia 7.00mm 18muH