Abracon AIUR-16-103K
Inductor Power Unshielded Drum Core 10000uH 10% 10KHz Ferrite 0.046A 27Ohm DCR RDL Box
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-16-103K.
Tendência de 3 meses:
-45.11%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ind RF Choke 10mH 10% 79.6KHz 40Q-Factor Ferrite 50mA RDL Bag
Ind Power 10mH 10% 1KHz Ferrite 52mA Axial T/R
Inductor Power Wirewound 10000uH 10% 79.6KHz 50Q-Factor Ferrite 0.135A 32Ohm DCR RDL Bag
Inductor, ferrite,10Mh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns Jw Miller 5300-49-RC
General Purpose Inductor, 10000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Unshielded Wirewound 10000uH 10% 1KHz Ferrite 0.14A 26.4Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-16-103K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10MH 46MA 27 OHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 10000UH, 10%, 27.0OHM, 0.053A