Abracon AIUR-15-680K
Inductor Power Unshielded Drum Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 3.8A 0.055Ohm DCR RDL Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-15-680K.
JRH Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 4.8A RDL
Ind High Current Choke Bobbin Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 2.5A AXL
Ind Power 68uH 10% 1KHz Ferrite 3.31A Axial Bulk
API Delevan4590R-683K
General Purpose Inductor, 68uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Inductor Power Drum Core 68uH 10% 1KHz Ferrite 2.8A 0.077Ohm DCR RDL
Inductor Power Unshielded Wirewound 68uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.2A 0.24Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-15-680K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 68UH 3.8A 55 MOHM TH
Power Inductor 68uH 3.8A 55mΩ, AIUR-15 , RoHS