Abracon AIUR-15-561K
General Purpose Inductor, 560uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-15-561K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Drum Core 560uH 10% 100KHz Ferrite 4.1A 0.388Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 560uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1.6A 0.388Ohm DCR RDL
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 560uH 10% 1KHz Ferrite 1A AXL
Bourns5900-561
Inductor Power Unshielded Wirewound 560uH 10% 1KHz Ferrite 1.17A 0.42Ohm DCR AXL Bag
API Delevan4590R-564K
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-15-561K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 560UH 1.4A 410 MOHM TH
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 560UH, 10%, 0.410OHM, 1.4A, 2
Power Inductor 560uH 1.4A 410mΩ, AIUR-15 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-15 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.709Dia 18.00mm 560muH