Abracon AIUR-15-221K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-15-221K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Abracon SCT
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
High Current RF Choke Bobbin Core 220uH 10% 1KHz Ferrite 2.8A 0.15Ohm DCR RDL
RoHS Compliant Wirewound Active Radial Wirewound Inductor -25C~85C 1kHz 150mOhm Max 220muH
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 1KHz Ferrite 1.89A 0.162Ohm DCR AXL Bag
API Delevan4590-224K
API Delevan4590R-224K
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 220uH 10% 1KHz Ferrite 1.6A AXL
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-15-221K fornecidas pelos seus distribuidores.
UNSHIELDED DRUM CORE INDUCTOR, 220UH, 10%, 0.160OHM, 2.3A, 2
FIXED IND 220UH 2.3A 160 MOHM TH
Power Inductor 220uH 2.3A 160mΩ, AIUR-15 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-15 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.709Dia 18.00mm 220muH
Power Inductors - Leaded 220 UH 10%