Abracon AIUR-15-102K
Inductor Power Unshielded Drum Core 1000uH 10% 1KHz Ferrite 1A 0.71Ohm DCR RDL Box
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-15-102K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Abracon SCT
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.45%
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current Choke Bobbin Core 1mH 10% 1KHz Ferrite 800mA AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 1000uH 10% 1KHz Ferrite 0.87A 0.844Ohm DCR AXL Bag
High Current RF Choke Bobbin Core 1000uH 10% 1KHz Ferrite 1A 0.818Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 1000uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 1A 0.818Ohm DCR RDL
Inductor Power Drum Core 1000uH 10% 100KHz Ferrite 3.1A 0.818Ohm DCR RDL
API Delevan4590R-105K
General Purpose Inductor, 1000uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-15-102K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1MH 1A 710 MOHM TH