Abracon AIUR-10-272K
Ind 2700.00 Uh 0.160 A 7970.00 Mohm/ Bag Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-10-272K
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-10-272K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Future Electronics
Abracon SCT
_legacy Avnet
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
High Current RF Choke Bobbin Core 2700uH 10% 1KHz Ferrite 0.15A 6.6Ohm DCR AXL
Inductor Power Wirewound 2700uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.12A 11.8Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 2.7mH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 320mA 8.2Ohm DCR RDL Bag
Ind Power 2.7mH 10% 1KHz Ferrite 90mA Axial T/R
Ind 2700.00 Uh 0.390 A 2800.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-272K
General Purpose Inductor, 2700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-10-272K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 2.7MH 160MA 7.97 OHM
Power Inductor 2700uH 0.16A 7970mΩ, AIUR-10 , RoHS
Abracon SCT
FIXED IND 2.7MH 160MA 7.97OHM TH
AIUR-10 Radial Vertical Cylinder (Open) 0.315Dia 8.00mm 2.7mH