Abracon AIUR-09-100M
Inductor Power Unshielded Drum Core 10uH 20% 2.52KHz Ferrite 3.6A 0.044Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-09-100M.
JRH Electronics
Datasheet2 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 5140
Ind RF Choke Bobbin Core 10uH 20% 2.52MHz 35Q-Factor Ferrite 2.9A RDL Bag
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4439
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 20% 100KHz 4.3A 0.031Ohm DCR T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 10UH 3.8A 38 MOHM SMD
Inductor Power Molded Wirewound 10uH 20% 100KHz Alloy Sponge Powder 4A 0.068Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-09-100M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10UH 3.6A 44 MOHM TH
Power Inductor 10uH 3.6A 44mΩ, AIUR-09 , RoHS
Abracon SCT
AIUR-09 Radial Vertical Cylinder 0.394Dia 10.00mm 10muH
2.52MHz 3.6A 10¦ÌH 44m¦¸ ¡À20% , 10mm*6.5mm