Abracon AIUR-06-562K
Ind 5600.00 Uh 0.250 A 6300.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-562K
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-562K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 5600uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.22A 14.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Shielded Wirewound 5600uH 10% 1KHz 18Q-Factor Ferrite 0.25A 12Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 5600uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4341
Ind Power 5.6mH 10% 1KHz Ferrite 63mA Axial T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 5600uH 10% 1KHz Ferrite 0.359A 3.92Ohm DCR AXL Bag
General Purpose Inductor, 5600uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-562K fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 5.6MH 250MA 6.3 OHM TH
AIUR Series 5600uH ±10% Tol. 0.25A Unshielded Through Hole Radial Power Inductor