Abracon AIUR-06-472K
Inductor Power Unshielded Drum Core 4700uH 10% 10KHz Ferrite 0.4A 5.6Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-472K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 1KHz 50Q-Factor Ferrite 0.14A 5.6Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 4700uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.24A 13.6Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 32Q-Factor Ferrite 0.1A 18Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz Ferrite 0.18A 9.66Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 4700uH 10% 1KHz 0.074A 45Ohm DCR AXL T/R
Ind Power 4.7mH 10% 1KHz Ferrite 390mA Axial Bulk
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-472K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 4700.00 Uh 0.280 A 5600.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-472K
General Purpose Inductor, 4700uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 4.7MH 280MA 5.6 OHM TH