Abracon AIUR-06-470K
Inductor Power Unshielded Drum Core 47uH 10% 10KHz Ferrite 4.1A 0.063Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-470K.
JRH Electronics
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
-6.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
3DBaixar
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz Ferrite 3.98A 0.035Ohm DCR AXL Bag
Inductor Power Wirewound 47uH 10% 1KHz 90Q-Factor Ferrite 1.5A 0.056Ohm DCR RDL Bag
Wurth Elektronik744772470
FERRITE LEADED INDUCTOR, 47 UH, 2.3 A, .12 OHM, FIXED, 8095, WE-TI SERIES
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.19Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 1.25A 0.17Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 47uH 10% 1KHz 0.76A 0.35Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-470K fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Ind 47Uh 3.2A 63 Mohm Th - Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-470K
General Purpose Inductor, 47uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 47UH 3.2A 63 MOHM TH