Abracon AIUR-06-270K
Inductor Power Unshielded Drum Core 27uH 10% 10KHz Ferrite 5.5A 0.046Ohm DCR RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-270K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Master Electronics
Tendência de 3 meses:
-14.02%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz Ferrite 2.5A 0.056Ohm DCR AXL Bag
High Current RF Choke Bobbin Core 27uH 10% 1KHz Ferrite 1.5A 0.066Ohm DCR AXL
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz 23Q-Factor Ferrite 0.71A 0.52Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz 25Q-Factor Ferrite 1.75A 0.11Ohm DCR T/R
Inductor Power Wirewound 27uH 10% 1KHz 0.95A 0.22Ohm DCR AXL T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 27uH 10% 1KHz Ferrite 5.36A 0.027Ohm DCR AXL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-270K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 27uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 27.00 Uh 3.800 A 46.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-06-270K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 27UH 3.8A 46 MOHM TH