Abracon AIUR-06-222K
Inductor Power Unshielded Drum Core 2200uH 10% 10KHz Ferrite 0.6A 2.4Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-06-222K.
IHS
Datasheet4 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
JRH Electronics
Sager Electronics
Abracon SCT
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.60%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-07-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.36A 5.9Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 2200uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 0.21A 2.9Ohm DCR RDL Bag
FIXED IND 2.2MH 580MA 2 OHM TH / 2.2 mH Unshielded Wirewound Inductor 580 mA 2Ohm Max Axial
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 31Q-Factor Ferrite 0.16A 7.6Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Inductor Power Unshielded Wirewound 2200uH 10% 1KHz 0.1A 19Ohm DCR AXL T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-06-222K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 2200uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 2.2MH 410MA 2.4 OHM TH
Power Inductor 2200uH 0.41A 2400mΩ, AIUR-06 , RoHS
Abracon SCT
1KHz 600mA 410mA 2.2mH 2.4¦¸ ¡À10% ,D13XL18MM , 12.7mm*18.03mm
AIUR-06 Radial Vertical Cylinder 0.500Dia 12.70mm 2.2mH