Abracon AIUR-05-100K
Ind Power 10uH 10% 100KHz 20Q-Factor Ferrite 2.5A RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-05-100K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-28.64%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 20Q-Factor 1.9A 43mOhm DCR RDL Ammo Pack
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB100K
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A 0.041Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL08NB100K
Ind Power 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Wirewound 10uH 10% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 2.6A 0.06Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Wirewound-Core, SMD, 3128
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-05-100K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 10.00 Uh 2.100 A 31.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-05-100K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10UH 2.1A 31 MOHM TH