Abracon AIUR-03-3R3M
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-3R3M.
Electro Sonic
Peças relacionadas
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.6A 0.027Ohm DCR RDL Bag
TAIYO YUDENLHL08TB3R3M
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 7.96MHz 40Q-Factor Ferrite 3.2A 0.021Ohm DCR RDL Ammo
Ind Power Semi-Shielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz Ferrite 3.3A 5040 T/R
Inductor Power Wirewound 3.3uH 20% 1KHz 30Q-Factor Ferrite 4.5A 0.018Ohm DCR RDL Bag
General Purpose Inductor, 3.3uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4040/1515
Inductor Power Unshielded Wirewound 3.3uH 20% 100KHz 2.15A 0.058Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-3R3M fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Inductors - Leaded FIXED IND 3.3UH 2.9A 25 MOHM TH
Power Inductor 3.3uH 2.9A 25mΩ, AIUR-03 , RoHS