Abracon AIUR-03-221K
Ind Power 220uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 640mA RDL
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-221K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-2.17%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLHL08NB221K
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 35Q-Factor Ferrite 0.53A 0.73Ohm DCR RDL Bulk
TAIYO YUDENLHL08TB221K
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 796KHz 35Q-Factor Ferrite 0.53A 0.73Ohm DCR RDL Ammo
Inductor Power Unshielded Drum Core 220uH 10% 796KHz 10Q-Factor Ferrite 0.5A 0.53Ohm DCR RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 600mA 850mOhm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 220uH 10% 100KHz 22Q-Factor Ferrite 0.5A 0.93Ohm DCR T/R
Ind Power Wirewound 220uH 10% 1KHz 20Q-Factor Ferrite 350mA T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-221K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 220.00 Uh 0.500 A 650.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-221K
General Purpose Inductor, 220uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 220UH 500MA 650 MOHM