Abracon AIUR-03-220K
General Purpose Inductor, 22uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-220K.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLHL08TB220K
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.8A 0.068Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL08NB220K
Ind Power 22uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 1.8A RDL Bulk
Inductor Power Unshielded Drum Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL
Ind RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A RDL
RF Choke Bobbin Core 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 2.4A 0.07Ohm DCR RDL
Inductor Power Wirewound 22uH 10% 2.52MHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.09Ohm DCR RDL Bag
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-220K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 22.00 Uh 1.400 A 70.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-220K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 22UH 1.4A 70 MOHM TH
AUIR Series 22 uH ±10 % Tolerance 2 A Unshielded Radial Power Inductor
2.52MHz 9.2MHz 2A 1.4A 40@2.52MHz 22¦ÌH 70m¦¸ ¡À10% , 9mm*12mm
AIUR-03 Radial Vertical Cylinder 0.354Dia 9.00mm 22muH