Abracon AIUR-03-1R0M
Inductor Power Drum Core 1uH 20% 7.96MHz 20Q-Factor Ferrite 3.5A 0.013Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-1R0M.
Electro Sonic
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-22.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-10-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Power Wirewound 1uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 3.8A T/R
Power Inductors - SMD FIXED IND 1.0UH 0.033OHM 3.80A
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 3.2A 0.042Ohm DCR 1008 T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 1MHz Metal Alloy 2.7A 0.054Ohm DCR 1008 T/R