Abracon AIUR-03-100K
Inductor Power Drum Core 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2A 0.045Ohm DCR RDL Box
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-03-100K.
IHS
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+46.33%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date1999-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLHL08TB100K
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A 0.041Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL08NB100K
Ind Power 10uH 10% 2.52MHz 65Q-Factor Ferrite 2.4A RDL Bulk
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 2.7A 0.048Ohm DCR RDL Bag
Inductor Power Wirewound 10uH 10% 1KHz 60Q-Factor Ferrite 2.5A 0.043Ohm DCR RDL Bag
Ind General Purpose Chip Wirewound 10uH 10% 2.52MHz 50Q-Factor Ferrite 250mA 1812 T/R
AISM Series 1812 10 uH 250 mA ±10% 1.6 Ohm DCR SMT Wirewound Inductor
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-03-100K fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 10uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 10.00 Uh 2.000 A 45.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-03-100K
Power Inductors - Leaded FIXED IND 10UH 2A 45 MOHM TH