Abracon AIUR-02H-101K
Inductor Power Unshielded Drum Core 100uH 10% 790KHz 30Q-Factor Ferrite 1.4A 0.21Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIUR-02H-101K.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TAIYO YUDENLHL08TB101K
Inductor Power Wirewound 100uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 0.79A 0.32Ohm DCR RDL Ammo
TAIYO YUDENLHL08NB101K
Ind Power 100uH 10% 796KHz 25Q-Factor Ferrite 790mA RDL Bulk
Ind RF Choke 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 910mA RDL Bag
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 1KHz Ferrite 0.8A 0.7Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Drum Core 100uH 10% 796KHz 20Q-Factor Ferrite 0.72A 0.28Ohm DCR RDL Automotive Box
Inductor Power Unshielded Wirewound 100uH 10% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 0.9A 0.39Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Abracon AIUR-02H-101K fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 100.00 Uh 0.720 A 210.00 Mohm/ Plate Rohs Compliant: Yes |Abracon AIUR-02H-101K
General Purpose Inductor, 100uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 100UH 720MA 210 MOHM