Abracon AISC-1008-1R8G-T
Ind Chip Unshielded Wirewound 2.2uH 2% 7.9MHz 28Q-Factor Ceramic 280mA 1008 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-1008-1R8G-T.
IHS
Datasheet7 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Abracon AISC-1008-1R8G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 1008 1.8µH ±2% 300mA 2.6Ω 120MHz 28@50MHz
General Purpose Inductor, 1.8uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 1111
RF Inductors - SMD FIXED IND 1.8UH 300MA 2.6 OHM
Ind 1.80 Uh 0.300 A 2600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-1008-1R8G-T
AISC-1008 1008 (2520Metric) 0.115Lx0.110W 2.92mmx2.79mm 1.8muH