Abracon AISC-0805HQ-39NJ-T
Ind Chip Wirewound 39nH 5% 250MHz 65Q-Factor Ceramic 1.1A 0805 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805HQ-39NJ-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-87.51%
Introduction Date2013-05-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2026-02-25
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 60Q-Factor Ceramic 0.5A 0.29Ohm DCR 0805 T/R
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 0.32A 0.55Ohm DCR 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2015/0805
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 250MHz 40Q-Factor Ceramic 0.46A 0.22Ohm DCR 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.039uH 5% 100MHz 55Q-FactorCeramic 1A 0.12Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805HQ-39NJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.039uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 39.00 Nh 1.100 A 110.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805HQ-39NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 39NH 1.1A 110 MOHM SMD