Abracon AISC-0805HQ-15NJ-T
Ind Chip Wirewound 15nH 5% 250MHz 80Q-Factor Ceramic 1.2A 0805 T/R
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805HQ-15NJ-T.
Electro Sonic
Datasheet3 páginas6 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-61.04%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current Wirewound 15nH 5% 250MHz 38Q-Factor Ceramic 1.1A 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 15nH 5% 250MHz 26Q-Factor Ceramic 1A 0402 T/R
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Inductor RF Wirewound 0.015uH 5% 250MHz 50Q-Factor Ceramic 0.6A 0.17Ohm DCR 0805 T/R
Ind Chip Wirewound 15nH 5% 100MHz 40Q-Factor Ceramic 1A 1210 T/R
Inductor RF Wirewound 0.015uH 5% 250MHz 35Q-Factor Alumina 0.7A 0.17Ohm DCR 0603 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805HQ-15NJ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 0.015uH, 5%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 15.00 Nh 1.200 A 100.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805HQ-15NJ-T
RF Inductors - SMD FIXED IND 15NH 1.2A 100 MOHM SMD