Abracon AISC-0805F-3R3G-T
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 15Q-Factor Ferrite 0.175A 2.3Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805F-3R3G-T.
JRH Electronics
Datasheet3 páginas7 anos atrás
LKR
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-3.29%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Wirewound 3.3uH 2% 7.9MHz 23Q-Factor Ferrite 0.45A 1.7Ohm DCR 1008 T/R
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805F-3R3G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 0805 3.3µH ±2% 175mA 2.3Ω 50MHz 15@7.9MHz
General Purpose Inductor, 3.3Uh, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, Smd, 0805