Abracon AISC-0805-R39G-T
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 35Q-Factor Ceramic 290mA 1.5Ohm DCR 0805 T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AISC-0805-R39G-T.
IHS
Datasheet3 páginas7 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2007-11-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor RF Chip Wirewound 390nH 2% 100MHz 30Q-Factor 80mA 6.2Ohm DCR 0603 Paper T/R
Ind Chip Unshielded Wirewound 390nH 2% 100MHz 27Q-Factor Ceramic 100mA 0603 T/R
Inductor RF Wirewound 0.39uH 2% 25MHz 50Q-Factor Ceramic 0.47A 1.12Ohm DCR 1008 T/R
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 2520/1008
General Purpose Inductor, 0.36uH, 2%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1608/0603
Descrições
Descrições de Abracon AISC-0805-R39G-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Inductor 0805 390nH ±2% 290mA 1.5Ω 560MHz 35@250MHz
General Purpose Inductor, 0.39uH, 2%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0805
Ind 0.39 Uh 0.290 A 1500.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AISC-0805-R39G-T