Abracon AIRD-06-1R8M
Ind Power 1.8uH 20% 1KHz 15Q-Factor Ferrite 11.4A Radial Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIRD-06-1R8M.
IHS
Datasheet2 páginas7 anos atrás
Abracon SCT
Sager Electronics
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current Wirewound 1.8uH 20% 1KHz Iron 22A Box
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 100KHz 31Q-Factor Ferrite 13A 0.0045Ohm DCR T/R
Inductor Power Unshielded Wirewound 1.8uH 20% 1KHz 28Q-Factor Ferrite 2.91A 0.042Ohm DCR T/R
API Delevan4922R-04L
General Purpose Inductor, 1.8uH, 15%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4922
API Delevan4922-04L
Wurth Elektronik74457018
Power Inductor, 1.8Uh, Unshielded, 13A Rohs Compliant: Yes |Würth Elektronik 74457018
Descrições
Descrições de Abracon AIRD-06-1R8M fornecidas pelos seus distribuidores.
General Purpose Inductor, 1.8uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1.8UH 11.4A 3 MOHM TH
Power Inductor 1.8uH 11.4A 3mΩ, AIRD-06 , RoHS