Abracon AIRD-03-1R0M
Inductor Power Unshielded Drum Core 1uH 20% 100KHz Ferrite 116A 0.003Ohm DCR RDL
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIRD-03-1R0M.
Upverter
Technical Drawing1 páginas12 anos atrás
Electro Sonic
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2011-12-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 1uH 20% 1KHz Ferrite 21A RDL
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz 15Q-Factor Carbonyl Powder 24A 0.0035Ohm DCR Automotive T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 1uH 20% 100KHz Iron 24A 0.0035Ohm DCR T/R
Inductor Power Molded Wirewound 1uH 20% 18A 0.0033Ohm DCR 4040 T/R
Wurth Elektronik7443340100
POWER-CHOKE WE-HCC 8070 (Ferrite) | FIXED IND 1UH 17A 2.95 MOHM SMD
Wurth Elektronik74439358010
FIXED IND 1UH 17A 2.1 MOHM SMD
Descrições
Descrições de Abracon AIRD-03-1R0M fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind Power Choke 1uH 20% 100KHz Ferrite 21A Radial Bulk
General Purpose Inductor, 1uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core
Ind 1.00 Uh 21.000 A 3.00 Mohm/ Bulk Rohs Compliant: Yes |Abracon AIRD-03-1R0M
Power Inductors - Leaded FIXED IND 1UH 21A 3 MOHM TH