Abracon AIML-1206-2R2K-T
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon AIML-1206-2R2K-T.
IHS
Datasheet3 páginas21 anos atrás
Future Electronics
Master Electronics
Abracon SCT
Sager Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
Introduction Date2004-10-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Ind Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 50mA 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.03A 0.65Ohm DCR 0805 T/R
TAIYO YUDENLK21252R2K-T
Inductor RF Shielded Multi-Layer 2.2uH 10% 10MHz 45Q-Factor Ferrite 0.05A 0.5Ohm DCR 0805 T/R
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0805
General Purpose Inductor, 2.2uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Descrições
Descrições de Abracon AIML-1206-2R2K-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Ind 2.20 Uh 0.050 A 600.00 Mohm/ Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon AIML-1206-2R2K-T
FIXED IND 2.2UH 50MA 550MOHM SMD / 2.2 µH Shielded Multilayer Inductor 50 mA 550mOhm Max 1206 (3216 Metric)
RF Inductors - SMD FIXED IND 2.2UH 50MA 550 MOHM
Power Inductor 2.2uH 0.05A 600mΩ, AIML-1206 , RoHS
Abracon SCT
10MHz 58MHz 50mA 50@10MHz 2.2¦ÌH 550m¦¸ ¡À10% 1206 3.2mm*1.6mm*1.4mm